Комментарии — Я — Максим Цепков приветствую Вас на своем сайте

Материал из MaksWiki
Перейти к: навигация, поиск

Я буду рад любым комментариям и обсуждениям на сайте. При желании, вы можете размещать здесь свои материалы по тематике сайта.

Чтобы писать на сайте, надо авторизоваться - регистрируясь отдельно или через OpenID.

Сайт поднят на свободно доступной сборке MediaWiki 4intra.net и там есть Справка по использованию

Если у Вас есть замечания или вопросы по работе сайта в целом, напишите их здесь как комментарии.

[ Хронологический вид ]Комментарии

Максим, здравствуйте! Мы двигаемся в одном направлении! ) Только вы впереди. С удовольствием читаю ваш сайт. Хочу поделиться с вами нашими наработками. Думаю, что вам, как навигатору будет интересно узнать о сибирских разработках в области технологий самоорганизации команд http://artel.terrim.ru/tezaurus/teh-tesak Мы встречались на ПиР в Москве и ПиРСе в Новосибирске. Спасибо вам за ваш вклад.

Денис, посмотрел материалы ТеррИМ и про саму компанию АэМэС - очень интересно. Рад увидеть такое движение, и надеюсь, что через некоторое время появится информация про проекты других участников сообщества, у которых стартует свое дело. Буду рад встретиться и поговорить на ПиРах или в других местах.

Максим, всех благ! Есть возможность пригласить Вас на видеозапись 1 час в Москве в новой студии ИА "Аврора" в 2020г.https://aurora.network Я буду интервьюером. Цель- повышение уровня знаний участников общественно политического движения под руководством М.Хазина, М.Делягина, К.Равкова. Аудитория видео от 3000 до 20 000 чел.Как Вы находите?

Андрей, я буду рад дать интервью. Надо только согласовать расписание.

Войдите, чтобы комментировать.