Изменения

Перейти к: навигация, поиск
м
Нет описания правки
[https://system-school.ru/conf21 Конференция «Прикладное системное мышление 2021»] 3-4.04
[https://youtu.be/Qc1L59NvIiw?t=2544 Видео ожидаетсяна youtube] в общей записи второго дня, начало моего доклада 42:24
Есть много разных видов менеджмента. Наиболее известны process и project management, а также методы agile-менеджмента, по которым есть хорошо проработанные учебники и тренинги. Менее известен case management, сравнительно недавно появился product management – управление продуктами. Новые виды появляются на основе ранее созданных, и в развитии обогащались практиками из разных источников. Поэтому часто складывается впечатление, что это просто вариации одного большого менеджмента. Это – неверно, в конструкции разных видов менеджмента заложена принципиальная разница, которая и позволила новым видам решать ранее не решаемые задачи.
# Самоорганизация и самоуправление. Социократия как State of the Art. OKR как средство синхронизации целей и приоритетов между Стейкхолдерами и Командой. Альтернативная обычной приоритизации задач.
# Принципиальные инновации Agile
 
= Видео доклада =
 
<html><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Qc1L59NvIiw?start=2544" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe></html>
= Презентация =

Навигация