2022-12-13: Какие нужны требования: развитие концепта - моя статья на habr

Материал из MaksWiki
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «За долгую практику работы в ИТ меня всегда удивляло внимание к требованиям, стремление к…»)
 
м
Строка 1: Строка 1:
За долгую практику работы в ИТ меня всегда удивляло внимание к требованиям, стремление к их тщательной проработке. Я лично предпочитал быстро переходить к моделям и работать с ними, рассматривая требования как промежуточный этап. Сейчас задумал статью с размышлениями на эту тему, но она получилась слишком большой, так что читайте пока первую часть https://habr.com/ru/company/custis/blog/703758/ Продолжение следует.
+
За долгую практику работы в ИТ меня всегда удивляло внимание к требованиям, стремление к их тщательной проработке. Я лично предпочитал быстро переходить к моделям и работать с ними, рассматривая требования как промежуточный этап. Сейчас задумал статью с размышлениями на эту тему, но она получилась слишком большой, так что читайте пока первую часть [https://habr.com/ru/company/custis/blog/703758/ '''Какие нужны требования: развитие концепта''']. Продолжение следует.
  
 
[[Категория:Статьи]][[Категория:Архитектура]]
 
[[Категория:Статьи]][[Категория:Архитектура]]
 
{{wl-publish: 2022-12-13 11:42:49 +0300 | MaksTsepkov }}
 
{{wl-publish: 2022-12-13 11:42:49 +0300 | MaksTsepkov }}

Версия 11:43, 13 декабря 2022

За долгую практику работы в ИТ меня всегда удивляло внимание к требованиям, стремление к их тщательной проработке. Я лично предпочитал быстро переходить к моделям и работать с ними, рассматривая требования как промежуточный этап. Сейчас задумал статью с размышлениями на эту тему, но она получилась слишком большой, так что читайте пока первую часть Какие нужны требования: развитие концепта. Продолжение следует.