Изменения

Перейти к: навигация, поиск
м
Нет описания правки
# Право на (любое) решение с личной ответственностью, при условии что пройдена процедура внутреннего косультирования с коллегами. Коллеги имеют право советовать, но права вето нет.
# Запрос консультирования у экспертов и коучей в случае проблем. Публичные пространства общения (электронные или очные) для запроса помощи.
# Координация между командами через специализированные совещания представителей. Например, при координации нагрузки или планировании капитальных затрат (закупка станков).
# Возможность для сотрудников специализироваться в роли эксперта или охотника за идеями, продающего их командам, или еще кого-то. Но деятельность должна быть оценена.
# Принципиально облеченное управление проектами: возможность самоорганизации рабочих групп для решения проблем, распадающихся после завершения. Инициировать может любой, столкнувшийсяспроблемойи столкнувшийся с проблемой и нашедший других заинтересованных. Отсутствие процедур планирования проектов и выделения ресурсов. При этом бесперспективные проекты загибаются быстрее, чем в традиционной конструкции, потому что людям перестают их поддерживать.
===Способы оценки работы===

Навигация