Изменения

Перейти к: навигация, поиск
м
Нет описания правки
'''Agile''' родился в IT как ответ на вызовы [[Друкер. Вызовы менеджмента 21 века|менеджмента 21 века (Питер Друкер)]] и [[Facebook Mindset|MindSet поколения соц.сетей]], и сейчас идет в другие отрасли, вслед за вызовами цифрового мира, которые изменяют социальный контракт между бизнесом и сотрудником: вместо «Вы выполняете то, что нужно, а компания мы за это платим» приходит «'''Вы эффективно работаете на цели компании, а мы обеспечиваем условия для счастья на работе, а не только деньги'''». Активно участвуя в развитии Agile с 2007 года, '''я готов помочь разобраться''' в нем другим людям, включая практики Холакратии и '''[[Блог:Максима Цепкова/2016-01-15: Фредерик Лалу - Открывая организации будущего|Бирюзовых организаций]]''', а также модель '''[[Краткое описание уровней Спиральной динамики|Спиральной динамики]]''', которая дает общую картину развития человека и организаций через развитие систем ценностей. '''Я так же готов разобрать конкретные кейсы Вашей организации''', сопоставить теорию с практикой, '''проконсультировать''', какие практики Вам подходят и почему, и каких профессионалов в этой области стоит искать. Я держу руку на пульсе применения практик Agile и Бирюзовых организаций. которые сейчас все активно завоевывают мир корпораций и гос.организаций и готов рассказывать подробности интересующимся.
Я не прекращаю работу по основной специализации — '''проектирование корпоративных и банковских систем''' в компании '''[http://www.custis.ru CUSTIS]'''. Автоматизация открывает новые возможности развития для организаций, позволяет трансформировать бизнес и дать ему новые возможности. Поэтому создавая IT-системы мы открываем путь прогрессу и делаем мир лучше. '''За 30 лет работы в IT''' я накопил большой опыт, '''делюсь им в выступлениях и частных консультациях и открыт к общению''' на различных площадках и в соц.сетях. Я вхожу в программные комитеты конференций [http://secr.ru '''SECR''']<!--, [http://analystdays.ru '''AnalystDays'''] --> и [http://KnowledgeConf.ru '''Knowledge Conf'''], а '''о конференциях''', в которых выступал и участвовал [[:Категория:Конференции|'''публикую отчеты''']]
Женат, двое взрослых детей, внуков пока нет. Люблю ездить на лошадях, стараюсь каждую неделю круглый год прокатиться по лесам и полям Подмосковья. А еще я люблю путешествовать, об этом и о других идеях вне профессиональной деятельности я пишу в [http://maksiq.livejournal.com своем ЖЖ].

Навигация