Категория:Спиральная динамика — различия между версиями

Материал из MaksWiki
Перейти к: навигация, поиск
м
м
Строка 1: Строка 1:
Спиральная динамика меня заинтересовала осенью 2013 года. Я тогда написал два поста по ней, а весной 2014 - выступил с докладом на конференциях [http://agiledays.ru AgileDays] и [http://nastachku.ru Стачка в Ульяновске]. И планирую дальше работать над этой темой.
+
Спиральная динамика меня заинтересовала осенью 2013 года. Я тогда написал два поста по ней, а весной 2014 - выступил с докладом на конференциях [http://agiledays.ru AgileDays] и [http://nastachku.ru Стачка в Ульяновске], где представил саму систему и ее связь с развитием менеджмента в ИТ и в мире, а осенью 2014 - на [http://sqadays.com/ru/program/23908 SQAdays-16] попробовал рассказать из позиции развивающегося сотрудника. И планирую дальше работать над этой темой.
  
 
[[Категория:Люди]]
 
[[Категория:Люди]]

Версия 21:04, 3 сентября 2015

Спиральная динамика меня заинтересовала осенью 2013 года. Я тогда написал два поста по ней, а весной 2014 - выступил с докладом на конференциях AgileDays и Стачка в Ульяновске, где представил саму систему и ее связь с развитием менеджмента в ИТ и в мире, а осенью 2014 - на SQAdays-16 попробовал рассказать из позиции развивающегося сотрудника. И планирую дальше работать над этой темой.

Подкатегории

В этой категории отображается 3 подкатегорий из имеющихся 3.

Страницы в категории «Спиральная динамика»

Показано 59 страниц из 59, находящихся в данной категории.

2

Файлы в категории «Спиральная динамика»

Эта категория содержит единственный файл.