Почти две недели, с 25.10 по 03.11 по вечерам с 19:00 проходит бесплатная online конференции Великая октябрьская эволюция, посвященная Живым организациям будущего. Очень интересный состав спикеров.

Я выступаю в четверг 27.10 в 20:00 и буду говорить о том, как изменяются понятия по мере подъема по уровням Спиральной динамики - меняется содержание, вкладываемое в такие, казалось бы, понятные действия, такие как вписаться в коллектив или завершить проект, и наполняет новым содержанием понятия целеполагания, ответственности, осмысленности действий, решения конфликтов, которые лежат в основе бирюзовых организаций.

Уже готова предварительная версия презентации. И я вижу, что материала - много. Поэтому мне интересно, какая тема будет актуальнее для слушателей. По этому поводу - голосование. А в комментариях можно писать ваши идеи по выступлению. Материалы будут доступны и после конференции, так что мне важны голоса не только тех. кто будет слушать online. А на сайте доступны материалы конференции прошлого года.

Какие темы для Вас более актуальны?

А это - презентация, ее можно всю посмотреть подробнее, а в статье Эволюция организаций и эволюция сотрудника - как изменяется понятие о правильном (GoEvolution-2016) опубликована структура рассказа и полная презентация в виде миниатюр.

SpiralDynamics-Onlotogy-Evolution-Tsepkov-GoEvolution-2016.pdf