Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Я — Максим Цепков приветствую Вас на своем сайте

187 байтов добавлено, 12:38, 29 января 2019
м
Нет описания правки
Я не прекращаю работу по основной специализации — '''проектирование корпоративных и банковских систем''' в компании '''[http://www.custis.ru CUSTIS]'''. Автоматизация открывает новые возможности развития для организаций, позволяет трансформировать бизнес и дать ему новые возможности. Поэтому создавая IT-системы мы открываем путь прогрессу и делаем мир лучше. За 30 лет работы в IT я накопил большой опыт, '''делюсь им в выступлениях и частных консультациях и открыт к общению''' на различных площадках и в соц.сетях. Я вхожу в программные комитеты конференций [http://secr.ru '''SECR'''] и [http://analystdays.ru '''AnalystDays'''], а '''о конференциях''', в которых выступал и участвовал [[:Категория:Конференции|'''публикую отчеты''']]
Женат, двое взрослых детей, внуков пока нет. Люблю ездить на лошадях, стараюсь каждую неделю круглый год прокатиться по лесам и полям Подмосковья. А еще я люблю путешествовать, об этом и о других идеях вне профессиональной деятельности я пишу в [http://maksiq.livejournal.com своем ЖЖ].
'''Я открыт к общению''' через социальные сети и по почте (лучше facebook) и обычно отвечаю на сообщение в течении 2-3 дней как минимум квитанцией о получении. Если она не пришла — значит сообщение перехватила спам-оборона и надо пробовать связаться иным образом.

Навигация