Работа с конфликтами и ответственностью в сообществах многих лидеров (GoEvolution-2017) — различия между версиями

Материал из MaksWiki
Перейти к: навигация, поиск
м (MaksTsepkov переименовал страницу Работа с конфликтами и ответственностью в сообществах многих лидеров (GoEvolution-2017 в [[Работа с конфликтами и…)
м
Строка 7: Строка 7:
 
<html><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ay5rlgojBeA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></html>
 
<html><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ay5rlgojBeA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></html>
  
[[Категория:Agile]][[Категория:Спиральная динамика]][[Категория:Доклады]]
+
<noinclude>[[Категория:Agile]][[Категория:Спиральная динамика]][[Категория:Доклады]]</noinclude>

Версия 23:11, 20 ноября 2017

Выступление 24.10.2017 на беcплатной online-конференции Великая октябрьская эволюция, которую проводит Анатолий Баляев. Я в ней участвовал третий раз. Конференция преимущественно идет почти месяц по вечерам, но есть и offline-мероприятия. Все записи этого и прошлых лет доступны на сайте конференции, новые выступления появляются сразу - смотрите, там много интересного.

Мы беседовали с Анатолием на тему «Работа с конфликтами и ответственностью в сообществах многих лидеров». Одной из проблем сообществ, особенно если они включают ярких лидеров, являются попытки придти к единому мнению и все согласовать — это отнимает много времени и сил, и иногда даже парализует работу. Я делился практиками работы с ответственностью и конфликтами из холакратии и бирюзовых организаций, которые позволяют конструктивно решать эти проблемы. Часть из них была апробирована мною при консультировании разных организаций и сообществ и принесла пользу.

Видео беседы https://youtu.be/ay5rlgojBeA