Обсуждение блога:Максима Цепкова/2019-07-19: Психологические модели горизонтальные и вертикальные/c000181 — различия между версиями

Материал из MaksWiki
Перейти к: навигация, поиск
(Новый комментарий от MaksTsepkov: В комментариях к [https://www.facebook.com/irina.matveeva.796/posts/2881875258520535 репосту статьи Ириной] она ма…)
 
м
 
Строка 1: Строка 1:
В комментариях к [https://www.facebook.com/irina.matveeva.796/posts/2881875258520535 репосту статьи Ириной] она мастерски сформулировала, что мы понимаем под счастьем: проснулся с приятным предвкушением работы, пришел на работу, пожал руку людям которые тебе нравятся, сел за рабочее место, открыл любимый ноут и думаешь, пишешь, творишь, споришь, и получается! а если не получается - еще интересней! злишься и радуешься победе... в обед заказал еду из ями-ями, посидел с коллегами и обсудил Пратчетта, налил кофе и взял кокосовую печеньку, перекинулся с кикер. и снова - работать!!!! а вечером с ребятами пошел по пивку. и работу обсуждали, придумали как порешать одну проблемку. домой иду - улыбаюсь )) хороший день выдался! ))
+
В комментариях к [https://www.facebook.com/irina.matveeva.796/posts/2881875258520535 репосту статьи Ириной] она мастерски сформулировала, '''что мы понимаем под счастьем''': «проснулся с приятным предвкушением работы, пришел на работу, пожал руку людям которые тебе нравятся, сел за рабочее место, открыл любимый ноут и думаешь, пишешь, творишь, споришь, и получается! а если не получается еще интересней! злишься и радуешься победе… в обед заказал еду из ями-ями, посидел с коллегами и обсудил Пратчетта, налил кофе и взял кокосовую печеньку, перекинулся с кикер. и снова работать!!!! а вечером с ребятами пошел по пивку. и работу обсуждали, придумали как порешать одну проблемку. домой иду улыбаюсь)) хороший день выдался!))»
 
{{wl-comment:  }}
 
{{wl-comment:  }}

Текущая версия на 00:00, 28 июля 2019

В комментариях к репосту статьи Ириной она мастерски сформулировала, что мы понимаем под счастьем: «проснулся с приятным предвкушением работы, пришел на работу, пожал руку людям которые тебе нравятся, сел за рабочее место, открыл любимый ноут и думаешь, пишешь, творишь, споришь, и получается! а если не получается — еще интересней! злишься и радуешься победе… в обед заказал еду из ями-ями, посидел с коллегами и обсудил Пратчетта, налил кофе и взял кокосовую печеньку, перекинулся с кикер. и снова — работать!!!! а вечером с ребятами пошел по пивку. и работу обсуждали, придумали как порешать одну проблемку. домой иду — улыбаюсь)) хороший день выдался!))»