2012-04-01: Atlantic Systems Guild

Материал из MaksWiki
Перейти к: навигация, поиск

Последующие дни Atlantic Systems Guild, увы, не принесли ничего нового. Второй день был сильно гнилой, третий - повеселее, но все равно, информация, которую я услышал - это прошлое, она была бы мне интересна в 2005-2007 году. А с тех пор на проблемы были получены ответы, которые естественно, дали крен в другую сторону, это было осознано, и выработаны какие-то практики поиска баланса. Все это в докладах отсутствовало.

Наверное, это объясняется высоким уровнем самих докладчиков. Потому что когда люди успешно применяют достаточно тяжелые практики за счет личных способностей - им легкие практики не слишком актуальны, тем более, что они видят их ограниченность. Они сосредотачиваются на том, чтобы выделять, раньше обнаруживать неправильные ситуации. И антипатернов было действительно много. Но, опять-таки, во многом прошлые. А еще - успешные люди не слишком понимают, за счет чего они сами успешно это делают. За счет чего держат в голове и обеспечивают те самые checklist'ы из 20 пунктов, которые показывались - они просто делают это. Они выдают этот список, они умеют находить баланс, чтобы не слишком закапываться - и все.

Подробный отчет - Atlantic Systems Guild 2012


[ Хронологический вид ]Комментарии

История Денверского аэропорта - Демарко Том и Тимоти Листер "Вальсируя с медведями" Глава 3 .Пересмотр истории международного аэропорта в Денвере: здесь есть начало главы бесплатно, дальше просят денег за книгу.

Войдите, чтобы комментировать.